Spieltermine 2022

Hier werden die Spieltermine für die Sommersaison 2022 veröffentlicht, sobald diese verfügbar sind. Weitere Informationen zum aktuellen Spielbetrieb findet ihr auf der Homepage des Badischen Tennisverbands.

Spieltermine des TC Karlsruhe West 2022 (Änderungen bitte beim BTV beachten)

Tag Datum Uhrzeit  Team  Heim  Gast
Samstag 07.05. 09:30 U 15 gemischt TuS Neureut U 15 gemischt 
Samstag 07.05. 14:00 Herren 40 Herren 40 Ötigheimer TC 
Sonntag 08.05. 09:30 Herren 2 SV Blankenloch Herren 2
Sonntag 08.05. 09:30 Herren 30 – 2 Herren 30 – 2 TSV Rintheim 
Montag 09.05. 09:30 Herren 75 TSG Gaggenau / Gernsbach Herren 75
Freitag 13.05. 15:30 U 15 Jungs U 15 Jungs TC Durlach
Samstag 14.05. 09:30 U 15 gemischt U 15 gemischt TSV  Daxlanden 
Samstag 14.05. 09:30 U 18 Mädchen U 18 Mädchen TSG Königsbach / Bilfingen 
Samstag 14.05. 14:00 Herren 40 Herren 40 TC Durmersheim 
Sonntag 15.05. 09:30 Herren 1  Herren 1  VT Hagsfeld
Sonntag 15.05. 09:30 Herren 2 Herren 2 TC Spöck
Sonntag 15.05. 09:30 Damen TSG Liedolsheim / Rußheim Damen 
Sonntag 15.05. 09:30 Herren 30 – 1 TC Weingarten  Herren 30 – 1
Montag 16.05. 09:30 Herren 75 SV Blankenloch Herren 75
Freitag 20.05. 15:30 U 15 Jungs KETV U 15 Jungs 
Samstag 21.05. 09:30 U 18 Mädchen TC Spöck U 18 Mädchen
Samstag 21.05. 14:00 Herren 40 TC Muggensturm Herren 40 
Sonntag 22.05. 09:30 Herren 1  Herren 1  TC Leopoldshafen
Sonntag 22.05. 09:30 Herren 2 TSG Wössingen/ Jöhlingen Herren 2
Sonntag 22.05. 09:30 Herren 30 – 1 Herren 30 -1  TC Neuburgweier
Sonntag 22.05. 09:30 Herren 30 – 2 SV Blankenloch Herren 30 -2
Montag 23.05. 09:30 Herren 75 Herren75 TC Rüppurr
Freitag 27.05. 15:30 U 15 Jungs SSC Karlsruhe U 15 Jungs 
Samstag 28.05. 09:30 U 15 gemischt U 15 gemischt TSG Rheinhausne / Wiesental
Samstag 28.05. 09:30 U 18 Mädchen U 18 Mädchen KETV
Samstag 28.05. 14:00 Herren 40 TSG Oberhausen / Rheinhausen Herren 40 
Sonntag 29.05. 09:30 Herren 1  Herren 1  TC GW Karlsruhe
Sonntag 29.05. 09:30 Herren 2 SSC Karlsruhe Herren 2
Sonntag 29.05. 09:30 Damen Damen KETV
Sonntag 29.05. 09:30 Herren 30 – 1 TC Waldbronn Herren 30 – 1
Sonntag 29.05. 09:30 Herren 30 – 2 TC Wiesental Herren 30 -2
Montag 20.06. 09:30 Herren 75 CdTF Karlsruhe Herren 75
Freitag 24.06. 15:30 U 15 Jungs U 15 Jungs FC Südstern
Samstag 25.06. 09:30 U 15 gemischt TC Waldsee Forst U 15 gemischt 
Samstag 25.06. 09:30 U 18 Mädchen TSV Daxanden  U 18 Mädchen
Samstag 25.06. 14:00 Herren 40 Herren 40 TSG Rußheim / Graben-Neudorf 
Sonntag 26.06. 09:30 Herren 1  TSG Südstern/Rüppurr Herren 1
Sonntag 26.06. 09:30 Herren 2 Herren 2 TC Leopoldshafen 
Sonntag 26.06. 09:30 Damen Heidenstücker Damen 
Sonntag 26.06. 09:30 Herren 30 – 1 Herren 30 -1  TV Knielingen
Sonntag 26.06. 09:30 Herren 30 – 2 TC Heidelsheim Herren 30 -2
Montag 27.06. 09:30 Herren 75 Herren75 TC Leopoldshafen 
Freitag 01.07. 15:30 U 15 Jungs TSV Rintheim U 15 Jungs 
Samstag 02.07. 09:30 U 15 gemischt TC Leopodshafen   U 15 gemischt 
Samstag 02.07. 14:00 Herren 40 Herren 40 Durlach Aue 
Sonntag 03.07. 09:30 Herren 2 Herren 2 TC Linkenheim 
Sonntag 03.07. 09:30 Damen STG Kirrlach / Hambrücken Damen 
Sonntag 03.07. 09:30 Herren 30 – 1 TC Tiefenbronn Herren 30 – 1
Sonntag 03.07. 09:30 Herren 30 – 2 Herren 30 -2 TC Huttenheim
Montag 04.07. 09:30 Herren 75 Herren75 TC Bühl 
Freitag 08.07. 15:30 U 15 Jungs U 15 Jungs SV KA-Beiertheim 
Samstag 09.07. 09:30 U 18 Mädchen TC Langensteinbach U 18 Mädchen
Sonntag 10.07. 09:30 Herren 1  TC Spücök Herren 1
Sonntag 10.07. 09:30 Damen Damen VT Hagsfeld 
Sonntag 10.07. 09:30 Herren 30 – 1 Herren 30 – 1 TSV Rintheim 
Samstag 16.07. 09:30 U 15 gemischt U 15 gemischt SC Wettersbach 
Sonntag 17.07. 09:30 Herren 30 – 2 Herren 30 -2 TC Staffort